Первые результаты конкурса «Вокруг света с мобильным!»

Поделитесь впечатлениями о возможностях вашего мобильного, об отдыхе и путешествиях и получите в подарок интересный путеводитель, великолепный отдых всей семьей, GPS навигатор или отличный телефон!

Мы рады сообщить, что определились первые 7 участников, которые получат абонементы на аттракционы в Парке Культуры и Отдыха им. Горького в Москве.

Мы поздравляем Ризайеву Марину (фото Ростова-на-Дону), Рашида (фото Китая), Константина (фото о. Корфу), Лилию (фото Камбоджи), Игорь Перова (фото Великой Китайской стены), Ларису (фото Эльбруса) и Екатерину (фото Колизея). Каждый из сегодняшний победителей сможет стать также обладателем интереснейшего путеводителя от издательства «Вокруг Света», а также GPS навигатора или одного из сотовых телефонов для путешествий.

Напоминаем правила конкурса «Вокруг света с мобильным!»: пришли в редакцию Сотовика фотографии со своего мобильного телефона, сделанные на отдыхе или в путешествии. На фотографии должно быть изображено место, которое Вы посетили: красивое здание, фонтан, памятник, улица, площадь, уютное кафе, захватывающий пейзаж и т.п.

В подписи к фотографии следует указать название модели мобильного телефона, которым сделан снимок, название страны, города, того, что изображено на снимке, имя участника. Один участник может прислать не более 5 фотографий из одной страны. Внимание: все фотографии должны быть присланы в том виде, в котором они получаются при съемке. Не надо обрабатывать и улучшать фотографии при помощи специальных программ. На выбор жюри будет влиять не качество снимка, а его художественная составляющая. Давайте вместе будем объективны!

Все фотографии, принятые на конкурс, будут размещены в Каталоге сотовых телефонов на Сотовике в описании соответствующего телефона, в разделе — «Фотографии с камеры». Таким образом, все читатели смогут получить максимум объективной информации о качестве камеры в аппарате.

Конкурс начнется 3 августа  и будет продолжаться до 31 декабря 2009 года.

Участников конкурса ожидают множество призов: каждый день  августа Сотовик будет выбирать лучший снимок, автор которого получит абонемент на аттракционы в Парке Культуры и Отдыха им. Горького в Москве. Победителей мы будем объявлять один раз в неделю. Москвичи и гости столицы получат отличную возможность отдохнуть всей семьей!
По итогам каждого месяца трое участников получат призы от Издательства «Вокруг Света» — интересные и полезные путеводители по странам мира.

По итогам всего конкурса авторы трех лучших снимков получат подарки от магазина "Салон связи" — GPS навигатор  и два мобильных телефона, специально созданных для путешественников.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 11 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх