Первый в России коммуникатор на базе Windows Mobile 6.5

«Эльдорадо» эксклюзивно представит первый в РФ коммуникатор на базе Windows Mobile 6.5. С 7 октября аппарат появится в широкой продаже в сети по цене 9999 рублей.

«Эльдорадо» будет эксклюзивно продавать первый в РФ коммуникатор на новой операционной системе Windows Mobile® 6.5 — Acer beTouch E101. Официально устройство будет представлено 5 октября, а презентация новой операционной системы состоится 7 октября. На мероприятии также будет объявлено о партнёрстве компаний в продажах нового устройства.

С 25 сентября сеть «Эльдорадо» в своём интернет-магазине принимает предзаказы на первый в России коммуниктор Windows® phone от Acer на базе новой операционной системы Windows Mobile® 6.5. С 7 октября, в день презентации операционной системы в России устройства появится в широкой продаже в магазинах сети по цене 9999 руб. В течение октября аппарат можно будет приобрести только в «Эльдорадо».

Краткие технические характеристики коммуникатора Acer beTouch E101:

Аппарат работает на базе процессора Qualcomm с частотой 528 МГц, оперативная память — 256 Мб. Внутренняя память коммуникатора — 512 Мб. Новинка работает под управлением самой последней версии операционной системы для мобильных устройств от Microsoft — Windows Mobile® 6.5 Professional. Новая ОС ориентирована на устройства с сенсорным дисплеем, которым также оснащён Acer beTouch E101. Сенсорный экран с диагональю 3,2 дюйма отображает 262 тысячи цветов. Аппарат работает в сетях стандарта GSM. Кроме того, коммуникатор оснащён GPS/aGPS и пакетом офисных программ Microsoft® Office Mobile для мобильных устройств.

Одной из основных особенностей новой операционной системы станет возможность бесплатного перехода на Windows® Mobile 6.5 для пользователей ряда устройств, работающих на Windows® Mobile 6.1.

 Acer beTouch E101
 Acer beTouch E101
 Acer beTouch E101

Компания «Эльдорадо» уже не первый раз эксклюзивно представляет своим покупателям инновационные решения от Acer. Ранее сеть первой в России представила двусторонние коммуникаторы Acer DX650, сочетающие в себе функции сенсорного смартфона и классического телефона-моноблока.

В ассортименте сотовых телефонов «Эльдорадо», коммуникаторы занимают около 12%. Из них 35% принадлежит аппаратам на базе Windows Mobile®. В продажах «Эльдорадо» аппараты на базе Windows Mobile занимают 2 место.

«Мы рады эксклюзивно представить в России Acer beTouch E101, коммуникатор на базе ОС Windows Mobile 6.5, которая является значительным шагом вперёд в плане организации работы с данными и управления. Мы также надеемся, что цена, по которой он будет предлагаться у нас в сети, поможет этому аппарату стать по-настоящему популярным», — комментирует анонс Максим Павлов, руководитель направления «Мобильные телефоны» компании «Эльдорадо».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 5 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх