Х800 — один из самых обсуждаемых мобильных телефонов Philips

Качественный сенсорный дисплей и touch–интерфейс, распознавание рукописного текста и приложение для просмотра документов, и, конечно же, продолжительное время автономной работы, ведь это же Xenium!

На российском рынке Philips Xenium X800 появился в сентябре 2008 и стал, пожалуй, самым обсуждаемым мобильным телефоном от Philips.

Этот элегантный и легкий (всего 99 грамм!) помощник позволит вам решать практически любые задачи. Удобный интерфейс с пиктограммами откликается на самые деликатные прикосновения ваших пальцев или стилуса.  Скорость навигации существенно повышается благодаря щедро отведенному пространству для виртуальных клавиш и алфавитной QWERTY клавиатуры.

 

2-мегапиксельная камера с функцией автоматической фокусировки,  видеоплеер, МР3-плеер, FM-радио, приложения для чтения электронных книг и просмотра документов, — все это заключено в эргономичный корпус, выполненный в простом, но в то же время неуловимо притягательном дизайне.

 

Благодаря передовой аккумуляторной технологии, телефон обеспечивает до 10 часов разговора, а время работы в режиме ожидания составляет до 1 месяца!

 

Рекомендованная розничная цена составляет 7’999 руб.


Philips X800



© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх