Philips Xenium X623: «долгоиграющий двухсимочник»

   Автор статьи: Елена Голубева

Новый мобильный телефон Philips Xenium X623 с низким энергопотреблением и долгим временем автономной работы предназначен для людей, идущих в ногу со временем.

Благодаря времени работы в режиме ожидания до 50 дней и до 23 часов в режиме разговора, телефон становится незаменимым помощником. Поддержка двух SIM-карт помогает разделить деловые и личные звонки, при этом всегда оставаясь на связи

5-мегапиксельная цифровая камера телефона Philips Xenium X623 с автофокусом и встроенной вспышкой позволит запечатлеть важный момент, а FM-радио с функцией RDS и MP3-плеер с набором преднастроек эквалайзера пригодятся, когда вы захотите послушать хорошую музыку. Новинка имеет 43 Мб встроенной памяти и слот для карты памяти MicroSD до 32 Гб.

 

Philips Xenium X623

 

Телефон оснащен предустановленными клиентами соцсетей Facebook, Twitter и приложениями для мгновенного обмена сообщениями Mail.Ru Агент и Google Talk. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит Вам просматривать Ваши любимые WEB-сайты, в формате, адаптированном под параметры мобильного устройства.

Мобильный телефон появится в продаже в России в декабре 2011 года. Рекомендуемая розничная цена Philips Xenium X623 — 5999 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх