Продажи Sony Ericsson Satio приостановлены в Европе

   Автор статьи: Артем Калинин

Сразу несколько крупных розничных сетей в Европе приостановили продажи нового сенсорного смартофнов в связи с большим количеством возвратов из-за неисправности в программном обеспечении.

Сенсорный смартфон Satio, так приветливо встреченный поклонниками бренда и простыми любителями мобильных девайсов, был отозван из продажи сразу же двумя крупными европейскими розничными сетями по продаже электроники. Как сообщают компании Carphone Warehouse и Phones 4U, они действительно приостановили продажи сенсорного смартфона Satio в связи с большим количеством негативных отзывов и возвратов, основывающихся на нестабильной работе программного обеспечения новинки.

Как говорится в официально обращении компании, причина неполадок кроется в программном сбое, который может быть вызван запуском отдельных приложений из памяти телефона. Этот сбой приводит к немедленному выключению смартфона, а вся временная информация, которую пользователь не успел сохранить. пропадает. Представители производителя уже откликнулись на этот инцидент, объявив, что неполадки будут исправлены к Рождеству, а всем, кто уже успел столкнуться с проблемой, будет предложен новый телефон и небольшое вознаграждение за причиненные неудобства.

 

 


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх