"Простое решение" предпринимателям Московского региона

Билайн» Бизнес объявил о запуске нового комплексного предложения для корпоративных клиентов Московского региона – комплекта «Простое решение», разработанного с учетом потребностей компаний малого и среднего бизнеса.

В комплект «Простое решение» входит один из трех тарифных планов предоплатной системы расчетов: «Бизнес-логика», «Формула свободы Москва», «Формула свободы Область». Клиент может выбрать «линейный» и «безлимитный» тарифный план из данной тарифной линейки в зависимости от потребности организации и каждого работающего в ней сотрудника.

Особенностью нового предложения является также удобство и простота подключения. Оформить корпоративный контракт на покупку комплекта «Простое решение» можно в любом офисе продаж «Билайн» в Московском регионе, имея при себе всего 3 документа.

«Простое решение» — это ответ на вопрос, как легко и быстро обеспечить эффективные коммуникации между сотрудниками компании-клиента. Выбрав наиболее оптимальный тариф, клиент сможет не только контролировать ежемесячные расходы на сотовую связь, но и определять размер платежей и место оплаты. Мы уверены, что за счет удобства подключения, а также возможности значительно сократить затратную часть, «Простое решение» станет выгодным предложением для московских предпринимателей», — говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 24 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх