KDDI X-RAY: полупрозрачные телефоны для самых прожженных

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

На японском рынке, который ввиду технологического засилья уже трудно чем-либо удивить, вскоре появятся восхитительно прекрасные телефоны в полупрозрачном, таинственных цветов корпусах, открывающих на обозрение мощную начинку.

Как и всякий мобильный представитель Страны восходящего солнца, аппараты KDDI X-RAY снабжены 8-Мпикс камерой (умеет снимать серию из 9 или 4 фотографий подряд) с автофокусом, вспышкой и стабилизатором изображений, телевидением 1seg и NFC-модулем.

Разработанный дизайнером Токудзином Ёсиока раскладушечный формфактор заключает в свои просвечивающие объятия гибридную сотовую связь GSM/CDMA, 3-дюймовый TFT-дисплей с защитой от посторонних взглядов, 1-ГГц процессор Qualcomm QSD8650 Snapdragon, коммуникации GPS, Wi-Fi и Bluetooth, флеш-карточки microSDHC-формата до 16 Гбайт. Снаружи глаз радует светодиодный дисплей с матрицей из 7 на 102 точек — информация вроде уведомлений на нем прокручивается. Вес аппарата составляет 123 г.

В продаже будут доступны вариации KDDI X-RAY в красном, синем и черном исполнениях. Основным аксессуаром новинки является кристалл-подставка — телефон на нем словно плавает в воздухе.
















© СОТОВИК

Новости за день

новости за 19 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх