Не можете больше ждать PSP-телефон? Сделайте его сами!

   Автор статьи: Артем Калинин

В ожидании новой информации об очередном гаджете от Sony, который объединит в себе игровую систему PlayStation Portable и сотовый телефон, особо рьяные поклонники предлагают собственные вариации на тему еще не вышедшей новинки.

Когда появится PSP-телефон? На этот вопрос, пожалуй, никто не может дать определенного ответа. По слухам, гаджет будет создаваться при содействии 2-х подразделений Sony: PlayStation и SonyEricsson. На этом, пока, вся информация о загадочном устройстве заканчивается.

Как известно, в мире мобильных игровых платформ существует целая армия поклонников популярной игровой консоли PSP. И немудрено, что один из них (если быть более точным, группа людей), родом из Китая, не стал дожидаться релиза обновленной версии своей любимой "игрушки" и сам, своими силами, скрестил одну из своих PSP с сотовым телефоном Haier.

Для начала, китайский "левша" аккуратно освободил отсек, в котором располагался привод UMD-дисков и вставил туда модуль от телефона. Дальнейшее было делом техники: соединить телефонный модуль с батареей PSP, убрать антенну в корпус консоли и вуаля – "народный" PSP-телефон готов к использованию. Первые тесты доказали, что необычный "симбиоз" прекрасно работает, звонит и принимает входящие вызовы. И хотя первая версия этого устройства выглядит грубовато, изобретатель не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшие месяцы он планирует довести до ума свое детище и представить общественности готовый экземпляр.

Берегись, Sony, у тебя появился конкурент!








По материалам Slashphone

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх