Число абонентов МТС в Самаре превысило 50.000 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО Мобильные ТелеСистемы (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи России, Восточной и Центральной Европы, объявляет о подключении 50-тысячного абонента в Самарской области.

Компания МТС начала предоставление услуг сотовой связи на территории Самарской области 18 февраля 2004 года. Менее чем за 3 месяца работы, МТС сумела завоевать доверие десятков тысяч абонентов и занять достойное место на самарском рынке связи.

На момент запуска сеть МТС в Самарской области обеспечивала связь в городах Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск, Новокуйбышевск, Чапаевск, Безенчук, а также на участках основных федеральных трасс. На протяжении трёх месяцев велись плановые работы по улучшению качества связи и расширению зоны покрытия. В результате ряда технических мероприятий связь была улучшена в городе Кинеле, посёлках Алексеевка, Петра-Дубрава, Смышляевка и ряде других населённых пунктов Самарской области.

За время работы на Самарском рынке, кампания МТС предложила абонентам ряд уникальных акций:

- Льготная стоимость исходящих вызовов на телефоны сотовых операторов Самарской области — 0,03 у.е. за минуту круглосуточно для всех тарифных планов*
- Специальная цена звонка на телефоны МТС Самарской области всего 0,01 у.е. за минуту для всех тарифных планов1
- Входящие вызовы с телефонов всех мобильных операторов Самарской области бесплатно (на тарифных планах единой системы тарифов МТС. Оптима, МТС. Бизнес) *

С 12 апреля 2004 г. в сети МТС на территории РФ всем абонентам, обслуживающимся или подключающимся на тарифные планы МТС.Оптима, МТС.Бизнес или МТС.VIP в офисах комплексного обслуживания МТС, предоставилась возможность получить скидку в размере 15% на все входящие и исходящие местные и мобильные вызовы, при заключении договора на годовое обслуживание.

Компания всегда будет делать всё возможное, для того чтобы оправдать доверие абонентов и предложить им максимально выгодные тарифы и качественные услуги, — заявил директор филиала ОАО МТС в Самаре Константин Солонцов.

Подключиться к сети МТС в Самарской области можно на тарифные планы, являющиеся частью Единой системы тарифных планов общефедеральной сети МТС: МТС. Оптима, МТС. Бизнес, МТС. VIP, МТС. Корпорация, а также тарифный план Супер Джинс семейства тарифов без абонентской платы ДЖИНС.

* до 31 августа 2004 года

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх