МегаФон-Москва получает награду Российского Фонда защиты прав потребителей / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Российский Фонд защиты прав потребителей и его московский филиал наградили сеть <a href="http://www.megafonmoscow.ru">МегаФон-Москва</a> почетным дипломом за вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России.

"МегаФон стремится быть первым не только в новых технологиях, но и во всем, что касается обслуживания абонентов. Мы активно развиваем сеть в Москве и Подмосковье, открываем новые офисы, постоянно прислушиваемся к пожеланиям жителей столичного региона. Мы благодарны экспертному совету за высокую оценку нашей работы", — так прокомментировал получение компанией престижной номинации руководитель сети МегаФон-Москва Игорь Парфенов.

Решение о награждении сети МегаФон-Москва принял общественно-экспертный совет смотров Лучшие в России, Лучшие в Москве и Лучшие в Подмосковье. По итогам смотров — в результате подробного анализа деятельности многочисленных фирм и организаций были отобраны лучшие российские компании в потребительской сфере.

Абонентская Служба сети МегаФон в Московском регионе: 500 (с мобильного) или 507 7777.


ЗАО Соник Дуо 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон-Москва (сеть МегаФон в Московском регионе). Столичная сеть МегаФон является технологическим лидером в регионе, обеспечивает абонентам доступ к самым передовым мобильным технологиям, включая услуги на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО Соник Дуо в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях МегаФон московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети МегаФон могут пользоваться услугами роуминга в 175 странах мира. На сегодняшний день количество абонентов сети МегаФон-Москва превышает 1 млн. человек.

ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8 млн. человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх