Alvarion расширяет BreezeACCESS VL системой 5,2 ГГц для России и стран Юго-Восточной Азии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Используя технологию OFDM, BreezeACCESS VL упрощает установку услуг широкополосной связи компаниям и частным лицам в условиях городов и регионов с плотной растительностью. Полевые испытания совместно с фирмами РМ Телеком и Криптон; продукт демонстрируется на выставке Связь-2004.

Alvarion ltd. (NASDAQ: ALVR), мировой лидер в решениях для беспроводной широкополосной связи, сегодня объявил о своей новой системе BreezeACCESS VL для полосы частот 5,2 ГГц, которая стала доступной в России и ряде стран Юго-Восточной Азии. Это новейший из продуктов Alvarion в семействе BreezeACCESS VL для частот в диапазоне 5 ГГц, идеальное решение для обеспечения услуг широкополосной связи предприятиям мелкого и среднего бизнеса (МСБ), а также частным лицам, особенно в регионах, где неприменимы xDSL и услуги кабельной широкополосной связи.

Седиком, один из партнеров Alvarion на Российском рынке, вскоре начнет полевые испытания VL 5,2 ГГц; испытания будут проводиться совместно с двумя крупнейшими провайдерами Интернета в России, РМ Телеком и Криптон.

Также как и все продукты семейства BreezeACCESS VL, система 5,2 ГГц обладает исключительными возможностями в условиях отсутствия визуальной связи (non-line-of-sight), что обеспечивает великолепное покрытие в городских условиях и в районах с густой растительностью, что помогает операторам связи увеличить диапазон действия, снизив в то же время затраты на установку. Новейшая технология, применяемая в этой системе, еще более упрощает установку и автоматически максимизирует качество работы звена связи.

Будучи расширением семейства BreezeACCESS, система 5,2 ГГц VL сохраняет передовые характеристики и систему управления, общие для всех продуктов BreezeACCESS, которыми с удовольствием пользуются уже сотни тысяч пользователей по всему миру. Широкий диапазон характеристик BreezeACCESS VL включает также механизмы обеспечения качества услуг (QoS), связанные с фильтрацией протоколов, поддержкой виртуальных местных сетей (VLAN), системой безопасности с проверкой подлинности и кодированием данных, а также расширенным управлением на базе SNMP с дистанционной загрузкой программного обеспечения.

Это последнее добавление к семейству BreezeACCESS дает решение с таким же высоким обеспечением покрытия и мощности для России и стран Юго-Восточной Азии, как это уже сделано в других регионах мира, — сказал Цви Слонимский, глава компании Alvarion. — Выдающиеся характеристики этого продукта предназначены для помощи операторам связи в снижении затрат, что позволит им добиться успеха на весьма конкурентном рынке. Система 5,2 ГГц VL еще раз показывает нашу готовность обеспечить всех операторов BWA по всему миру мощными, гибкими, масштабируемыми и экономически привлекательными продуктами вне зависимости от того, работают ли они на лицензируемых или на не лицензируемых частотах, используют стандартные или индивидуальные решения.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх