Счастливая десятка в сети салонов Ультра / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть салонов связи Ультра объявляет о начале проведения беспрецедентной рекламной акции, в ходе которой любой клиент, подключившийся в салоне Ультра к любому петербургскому GSM-оператору, получит на свой счет 10 у.е., а также примет участие в розыгрыше 10 мобильных телефонов и автомобиля ВАЗ 2110.

Сеть салонов Ультра на данный момент оказалась первой и единственной компанией, которая предлагает подобные бонусы при подключении на любой тариф любого из действующих в городе GSM-операторов. До того рекламные акции, как правило, были ограничены каким-то одним оператором, который брал на себя часть рекламных расходов.

Нам хотелось сделать нашим клиентам предложение, которое оставляло бы им свободу выбора оператора, а не навязывало бы подключение к какой-то определенной сети, — комментирует акцию Дмитрий Карманов, директор по маркетингу сети Ультра. Дополнительные же призы, а также сумма бонуса, которая значительно превышает аналогичные предложения других сетей салонов, делают подключение в салонах Ультра действительно ультравыгодным.

Акция продлится до 10 июля и завершится большим розыгрышем призом, который состоится 12 июля в салоне Ультра на Лесном проспекте, д.6а. Главный приз автомобиль ВАЗ 2110 цвета кристалл уже выставлен в этом салоне и ждет победителя. Розыгрыш будет проводиться открыто, и удостовериться в его честности смогут все желающие.

С помощью акции Счастливая десятка сеть Ультра рассчитывает увеличить число подключений минимум в два раза и побить предыдущий городской рекорд подключений в 37.495 абонентов в месяц, установленный салонами Ультра в марте текущего года.

Сеть салонов Ультра принадлежит компании Ультра Стар и работает в Санкт-Петербурге с 1995 года. В мае 2004 года сеть насчитывает 50 салонов связи, ориентированных на предоставление товаров и услуг по ультравыгодным для клиентов ценам и с ультракачественным обслуживанием.

Компания Ультра Стар работает на рынке России с 1988 года и является производителем и дистрибьютором систем безопасности, автомобильных систем и средств связи. Количество сотрудников более 1200. Оборот за 2003 г. 185 MUSD.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх