"МегаФон" формирует единое web-пространство с помощью Promo Interactive / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Агентство Promo Interactive разработало новую версию сайта компании "МегаФон" — общероссийского оператора мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Новый портал создан в рамках формирования единого web-пространства сети "МегаФон", которая представлена web-ресурсами региональных подразделений компании.

Перед разработчиками обновленного сайта, в числе прочего, стояла задача информировать многомиллионную аудиторию "МегаФона" о последних новинках сотовой связи, которые предлагает компания, а также представить и пояснить выгодность и удобство тарифов и услуг компании "МегаФон". Теперь посетители сайта "МегаФон" могут получить подробную информацию о территории действия сети и выбрать удобный способ поиска детализированной информации о региональном операторе сети "МегаФон" как через поиск по региону, так и при обращении к интерактивной карте России.

Руководитель web-проекта "МегаФон" Марина Катальникова рассказывает: "Мы стремились сделать новый сайт информационно открытым для инвесторов, СМИ, наших реальных и потенциальных клиентов. Это стало возможным благодаря расширенному новостному блоку, где можно прочитать последние новости от сети "МегаФон", просмотреть архив, ознакомиться с событиями, произошедшими в компании, узнать о готовящихся мероприятиях...". По словам Марины Катальниковой, создание новой версии сайта www.megafon.ru — это только начало пути: "мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша задача — постоянное совершенствование ресурса, в чем мы рассчитываем на креативный потенциал Promo Interactive".

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх