100.000 абонентов РАДУГИ: самый динамичный тариф Прикамья / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня в Прикамье зарегистрирован 100-тысячный абонент семейства тарифных планов РАДУГА сотовой связи GSM ОАО Уралсвязьинформ.

100-тысячным абонентам стала офис-менеджер Благотворительного фонда Город Ольга Алкиева, которой вручен подарок от ОАО Уралсвязьинформ. Она же стала участницей пресс-конференции вместе с заместителем генерального директора коммерческим директоров ОАО Уралсвязьинформ Андреем Белобоковым, директором Производства сотовой связи GSM ОАО Уралсвязьинформ Владимиром Котомцевым и заместителем директора коммерческим директором Пермского филиала электросвязи ОАО Уралсвязьинформ Олегом Бухариновым.

100.000 подключений всего за 95 дней свидетельствуют о высокой популярности семейства тарифных планов РАДУГА (первый абонент был подключен 10 февраля 2004 года). Это значит, что каждый день РАДУГУ выбирают в среднем более 1 тысячи жителей Пермского края.

Секрет успеха семейства тарифных планов РАДУГА заключается в уникальных возможностях, доступных теперь абонентам сотовой связи GSM ОАО Уралсвязьинформ. Абоненты РАДУГИ пользуются сотовой связью не только по беспрецедентно низким ценам, не только контролируют состояние расчетов в реальном времени, но также имеют возможность сами конструировать свой тарифный план, в любой момент времени выбирая наиболее экономичный вариант тарификации стоимости разговора.

Такие уникальные возможности открыла абонентам РАДУГИ интеллектуальная платформа Comverse, введенная в эксплуатацию в конце 2003 года. Платформа обеспечила обработку звонков в режиме реального времени (горячий биллинг), возможности самой разнообразной тарификации в зависимости от даты и времени совершения звонка, его длительности, места вызова или направления звонка на ту или иную сеть, дистанционное изменение условий тарифного плана (прямо с сотового телефона абонента). Уралсвязьинформ планирует в дальнейшем расширить возможности услуг от Comverse, например, предоставлять своим абонентам скидки в день рождения.

Глава Российского представительства Comverse Network Systems, Inc. Шахар Смирин поздравил своих коллег из ОАО Уралсвязьинформ с небывалым успехом семейства тарифных планов РАДУГА. В своей телеграмме он отметил, что компания за короткий срок и в условиях жесткой конкуренции благодаря интересному креативному решению сумела успешно запустить новый проект.

Но, безусловно, главное свидетельство успеха выбор 100.000 жителей Пермского края. Теперь с уверенностью можно сказать, что РАДУГА — это самый динамичный по росту абонентской базы тарифный план Прикамья!

И еще одна хорошая новость: с 1 июня 2004 года в семействе тарифных планов РАДУГА полностью отменяется абонентская плата.

В ближайших планах ОАО Уралсвязьинформ — провести ребрэндинг семейства тарифных планов Капитал, ориентированного на бизнес-сегмент, а также вывод на рынок новой тарифной линейки в среднем ценовом сегменте (для абонентов, готовых тратить на сотовую связь от 300 до 800 рублей в месяц).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх