ЗАО Компания ТрансТелеКом приняла участие в ежегодной международной выставке Связь-ЭкспоКомм-2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Компания ТрансТелеКом (ТТК) приняла участие в крупнейшей в России московской международной выставке Связь-Экспокомм-2004, которая прошла с 11 по 15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания участвует в работе выставки пятый раз — сначала как компания, разворачивающая беспрецедентную для России во-локонно — оптическую сеть связи, и уже третий год в качестве оператора связи.

Международная выставка Связь-ЭкспоКомм остается самым значимым и влиятельным событием на российском телекоммуникационном рынке. Это подчеркивается как присутствием на открытие министра транспорта и связи И. Левитина, так и активным участием заинтересованных компаний, — говорит Президент ТТК Сергей Липа-тов. - За 5 дней выставки стенд ТТК посетило более 1.500 человек потенциальных и реальных клиентов компании.

В этом году ТТК представила на выставке два основных пакета услуг: Пакет Корпорация и Пакет Оператор. Пакет Корпорация — это предложение полного пакета услуг связи для корпоративных клиентов, которое позволяет вне зависимости от географической распределенности офисов компании объединить их в общую корпоративную сеть и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием. Таким образом, это построение единой инфокоммуникационной среды для бизнес-сообществ.

Созданное телекоммуникационное пространство обеспечивает работу любых приложений и систем, передачу больших объемов информации с гарантированной скоростью и качеством, скоростной доступ к сети Интернет. Пакет Корпорация позволяет построить современную корпоративную телефонную сеть на базе IP VPN, организовать высококачественную видеоконференцсвязь или передачу теле- и радио сигналов в цифровом формате, участвовать в проведении электронных торгов, обеспечи-вать доступ к распределенным базам данных в реальном масштабе времени, дистанционно обучать сотрудников.

В рамках Пакета Оператор ТТК предлагает операторам воспользоваться возможностями одной из крупнейших в России волоконно-оптических сетей национального масштаба. За более чем трехлетний срок эксплуатации сети Компания накопила большой опыт по предоставлению услуг связи на российском и зарубежном операторских рынках. ТТК сотрудничает с большинством российских операторов связи и провайдеров интернет-услуг. Компанию связывают партнерские отношения со многими телекоммуникационными компаниями из стран СНГ и Балтии, операторами Финляндии, Монголии и многих других стран. Сеть имеет узлы доступа в Лондоне, Стокгольме, Пекине, Улан-Баторе и других городах. Пакет Оператор включает в себя высокоскоростной доступ в Интернет, VoIP, организация IP VPN, аренду национальных и междугородних каналов связи.


ЗАО Компания ТрансТелеКом основано в 1997 году. Его акционером является ОАО РЖД, владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45.000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.

Сегодня Компания ТрансТелеКом ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.

Один из важнейших принципов работы комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало визитной карточкой Компании на телекоммуникационном рынке России.

Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх