Компания Pantech поделилась своим взглядом на мобильное будущее с российскими пользователями / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="center">Подведены итоги участия компании в международной выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2004</p> <p align="justify">Компания Pantech, один из ведущих мировых производителей мобильных телефонов, впервые приняла участие в международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм, где наряду с демонстрацией моделей мобильных телефонов Pantech, продажи которых запланированы в России в 2004 году, представила свое видение развития отрасли серию концептов мобильных телефонов.

Участвуя в крупнейшей в Восточной Европе телекоммуникационной выставке, компания Pantech в полной мере продемонстрировала свой инновационный и творческий потенциал, и приверженность концепции работы на будущее и опережения существующих потребностей пользователей.

Глава российского представительства компании Pantech господин Джанг Сан Мин (Jung Sang Min) сказал: На выставке Связь-Экспокомм 2004 мы хотели показать российскому потребителю, что в своем развитии компания Pantech ориентируется не на те тенденции, которые кажутся модными на рынке мобильных телефонов сегодня. Мы стараемся смотреть дальше, не только предугадывать будущее, но и в какой-то степени его формировать. Зачастую удивить и привлечь пользователей к своим мобильным телефонам можно только в том случае, если постоянно находишься в поиске новых идей, технологий, образов, о которых современные потребители пока даже не думают. Концепция опережения времени и потребностей именно об этом, и посетители нашего стенда смогли в этом лично убедиться.

Отражением декларируемого подхода специалистов Pantech к инновационности стала презентация на стенде компании серии футуристических концептов мобильных телефонов. Внимание посетителей привлек проект телефона, дизайн которого напоминает пчелу. Одна из уникальных функций этой модели интегрированный индикатор загрязнения окружающей среды. Вызвал интерес и концепт-фон, имеющий модульную конструкцию с раздельными (для удобства пользования) панелями управления встроенным MP3-плеером, фото- и видео-камерой и собственно мобильным телефоном. Еще один представленный концепт отличался встроенной 5-мегапиксельной фотокамерой.

Помимо проектов будущего, компании Pantech продемонстрировала на своем стенде модели мобильных телефонов, продажи которых начнутся в России в 2004 году. Каждая из них обладает уникальной функцией, находящей своих приверженцев. Особый интерес посетителей вызвали такие модели, как GF 200 телефон с двумя встроенными динамиками и объемным звучанием и M-Project (телефон стандарта CDMA) с революционной 2-мегапиксельной камерой, нестандартным форм-фактором и оптическим зумом.

Наибольшее внимание пользователей привлек нынешний флагман линейки Pantech модель GI 100 уникальная разработка, сочетающая в себе достижения мобильных и биометрических технологий и обладающая функцией идентификации пользователя по отпечаткам пальцев. Эта функция позволяет защитить телефон от несанкционированного доступа, а также осуществлять набор конфиденциальных номеров или программировать операции пользователя таким образом, что их невозможно будет отследить. Кроме того, GI 100 отличает мощная мегапиксельная камера и необычный дизайн, транслирующий творческое осмысление развития технологической мысли.

За пять дней выставки Связь-Экспокомм, стенд компании Pantech посетили, по предварительным оценкам, около, 25.20.000 человек, среди которых был и заместитель министра Информации и Телесвязи Кореи, а также посол Южной Кореи в России. Успех участия Pantech в выставке отметили и дилеры компании.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх