Карты Зебра Телеком СанктПетербург - теперь и в метро / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб), один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале распространения в метро своих предоплаченных карт IP-телефонии и доступа в Интернет. Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению с компанией Метропресс владельцем сети киосков, установленных на станциях петербургского метрополитена. По условиям соглашения, универсальные карты Зебра Телеком СПб номиналом 3 и 5 единиц и карта неограниченного ночного доступа Ночной Экспресс номиналом 10 единиц появятся во всех 65 точках продаж Метропресс.

Сегодня Зебра Телеком СПб располагает крупнейшей среди операторов IP-телефонии дилерской сетью, ее постоянное расширение и оптимизация неизменно являются важнейшим элементом стратегии компании. Так, Зебра Телеком СПб стремится сделать свои карты доступными всем категориям пользователей во всех районах города. Именно поэтому распространение карт компании в метрополитене, который ежедневно перевозит около 2,5 миллионов человек, является значимым шагом в этом направлении.

Точки продаж Метропресс популярны как у жителей города, так и у гостей Северной столицы. Этому способствует и удобное расположение киосков, и тщательный подход Метропресс к отбору ассортимента товаров для своих торговых точек. Так, при заключении соглашения учитывались как популярность карт Зебра Телеком СПб, так и высокое качество услуг компании.

Распространение карт Зебра Телеком в метро очень важно для нашей компании, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Ведь для многих категорий потребителей наших услуг это основной вид транспорта. Поэтому мы рассматриваем соглашение с Метропресс как важнейший шаг в работе со всеми, кому нужны качественная и доступная международная и междугородняя телефонная связь и надежный доступ в Интернет.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх