Единый номер "Экспресс-Справки" для абонентов "Би Лайн", "МегаФон", "Скайлинк" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">17 мая изменен номер Экспресс-Справки для абонентов СКАЙЛИНК. Теперь получить справочно-информационные услуги Экспресс-справки можно, позвонив по номеру 0633 (вместо *080).

Эта событие имеет особое значение для Информационного Агентства Информтел, представляющего услуги Экспресс-Справки, поскольку теперь номер доступа к услугам Экспресс-Справки стал единым для абонентов Би Лайн, МегаФон и Скайлинк. По мнению руководства Информтел, это очередной шаг компании навстречу пользователям мобильной связи, который позволит значительно упростить получение справочно-информационных услуг. Единый номер — это удобно и для наших клиентов, и для компании.

Теперь абонентам, пользующимся услугами нескольких операторов сотовой связи, не нужно запоминать номера доступа к полюбившимся и ставшим привычными услугам Экспресс-Справки. Для Информтел единый номер 0633- это дополнительные возможности для успешного продвижения своих услуг и информирования пользователей.

Более 8 лет Экспресс-Справка предлагает абонентам сотовых сетей оперативную и достоверную информацию. Проконсультироваться с опытными экспертами по вопросам моды, бизнеса, автомобилей, спорта, отдыха и развлечений, туризма, получить квалифицированную психологическую помощь в сложных ситуациях, получить адресную информацию об организациях Москвы и Санкт-Петербурга, узнать о новостях культурной и спортивной жизни, уточнить фактическое время отправления и прибытия авиарейсов, пассажирских поездов и автобусов, забронировать столик в ресторане, номер в гостинице или пансионате, заказать тур в любую точку мира — все это и многое другое можно сделать, позвонив с мобильного телефона по номеру 0633 круглосуточно!

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх