Средства персональной мобильной связи класса Luxury: коллекции Vertu впервые представлены в России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Роскошные мобильные телефоны Vertu теперь можно приобрести и в России. Полный ассортимент двух коллекций будет представлен в фирменном бутике Vertu в Москве, а также в немногих избранных ювелирных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга. Роскошные телефоны Vertu представлены российскому покупателю впервые.

Президент компании, Найджел Личфилд (Nigel Lichfield), прокомментировал решение о выводе продукции Vertu на российский рынок: Vertu всемирно признанный бренд. Наши изделия предназначены для тех, кто знает, что такое качество жизни и обладает большими возможностями. Такие люди берут от жизни лучшее. Среди посетителей наших магазинов, таких как Harrods и Selfridges в Лондоне или Barneys в Нью-Йорке, немало россиян. Они проявляют огромный интерес к беспрецедентному качеству наших изделий и сервиса. Решив установить партнерские отношения с российскими дилерами и открыть магазин Vertu в Москве, мы делаем нашу продукцию еще более доступной для российских клиентов.

В любой точке продажи этих телефонов в России покупатели смогут оценить высочайший уровень сервиса и способность компании Vertu учесть особенности и выполнить все пожелания покупателя. В России будут представлены коллекция Vertu Signature и мобильные телефоны самой последней коллекции — Vertu Ascent.

Каждый телефон Vertu собран вручную из лучших материалов. Именно это делает телефоны компании столь привлекательными для покупателя. Телефоны коллекции Signature выполнены из высококачественной нержавеющей стали, 18-каратного желтого и белого золота, платины. В коллекцию вошли 10 моделей, цена которых варьируется от 5775 евро (модель Duo Stainless Steel) до 26785 евро (модель Platinum). Все телефоны Vertu Signature изготовлены с применением устойчивого к повреждениям сапфирового стекла, сверхпрочной полированной керамики, кожи тончайшей выделки, а также подшипников из драгоценных камней, расположенных под каждой кнопкой для обеспечения точности и долговечности. И в результате поистине ошеломляющая, магическая красота телефонов Vertu на все времена.

Коллекция Vertu Ascent, представленная в России впервые, не менее великолепна. Гладкая, обтекаемая и надежная конструкция телефонов Ascent отлично контрастирует и в то же время дополняет классический дизайн коллекции Vertu Signature. Телефоны этой коллекции изготовлены из износостойких материалов — нержавеющей стали, керамики, сапфирового стекла, Liquidmetal сплава — и чарующе мягкой коричневой и черной кожи, каждый кусочек которой отобран и сшит вручную. Кнопки телефонов Ascent, изготовленные с безупречной точностью из нержавеющей стали, под которыми расположены опорные подшипники из драгоценных камней доставят уникальное удовольствие от прикосновения. Все это завершает динамичный дизайн коллекции Vertu Ascent. Розничная стоимость телефона составит 3850 евро.

На всех телефонах Vertu Signature и Vertu Ascent расположена специальная клавиша, которая обеспечивает связь с сервисной службой Vertu Concierge 24 часа в сутки 365 дней в году из любой точки мира. Высокопрофессиональные консультанты Vertu Concierge помогут организовать клиентам путешествие или великолепный отдых, а также экстренную помощь.

Дополнительная информация доступна на Интернет-сайте компании www.vertu.com


Vertu первая в мире компания, специализирующаяся на производстве средств персональной мобильной связи ручной сборки класса Luxury. Штаб-квартира Vertu находится в Великобритании с офисами в Париже, Нью-Йорке, Сингапуре и Гонконге.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх