СМАРТС в Краснодарском крае. Старт сети GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания СМАРТС крупнейший межрегиональный оператор сотовой связи России запустила в коммерческую эксплуатацию сеть GSM-1800 в Краснодаре. Теперь филиалы и зависимые предприятия СМАРТС работают на территории 16 регионов Российской Федерации в Поволжском, Центральном и Южном Федеральных округах. Предоставлять услуги связи в стадарте GSM в Краснодарском крае под торговой маркой СМАРТС будет дочерняя компания ООО Телеком Евразия.

Старт сети GSM ознаменовался предложением тарифных планов Авангард, Старт, Моя команда и Марафон с городской и федеральной нумерацией для разноговорящих слоев населения, в том числе и для корпоративных клиентов. Стоимость минуты разговора от 1 руб/мин.

Руководство ООО Телеком Евразия надеется, что предложенные тарифные планы составят достойную конкуренцию на краснодарском рынке сотовой связи.

Сеть на момент запуска в комерческую эксплуатацию будет обеспечивать связь на территории г. Краснодара. В ближайшее время планируется запуск в городах Новороссийске, Сочи и побережье Черного моря.

Подключения к сети GSM-1800 проводятся в центральном офисе г. Краснодара на ул. Красная, 180 и в дилерской сети опрератора.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх