Назначен директор Вологодского филиала Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня группа компаний ВымпелКом объявила о назначении директора нового филиала в Северо-Западном регионе. За планирование, координацию и развитие бизнеса компании в Вологодской области будет отвечать Антон Балашов.

Антон Балашов родился в Астрахани в 1973 году. В 1995 году закончил Государственную академию нефти и газа им. И. М. Губкина в Москве. В 1999 году получил второе высшее образование в Астраханском государственном техническом университете по специальности Экономика и управление на предприятии. Параллельно с этим, Антон закончил специализированные курсы в области лизинговой деятельности в Министерстве экономики РФ и по антикризисному управлению в Московской высшей финансово-банковской школе. С 1995 по 2000 гг. Антон занимал должность эксперта по инвестиционным проектам в Волго-Каспийском Акционерном Банке. С 2000 по 2001 гг. являлся первым заместителем генерального директора ООО Нижневолжская Телефонная Сеть Реалтелеком. В 2001 году стал директором филиала компании ARtec Fenstersisteme.

В группу компаний ВымпелКом Антон Балашов был приглашен в 2002 году на должность коммерческого директора Астраханского филиала компании.


Группа компаний ВымплеКом обладает лицензиями на предоставление услуг связи в следующих областях Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. Общая численность населения в данном регионе составляет приблизительно 13,7 миллионов. В Вологде проживает 304 тысячи человек, численность населения в Вологодской области превышает 1.300.000.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх