Назначен директор Ижевского филиала Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">К исполнению обязанностей приступил директор нового филиала Би Лайн GSM в Ижевске. Отвечать за развитие бизнеса и планирование деятельности в этом регионе будет Андрей Баранов.

Андрей Баранов

Андрей Баранов родился в 1968 году в Сарапуле (Карелия). В 1991 году окончил Литературный институт им.М.Горького. В 2000-2002 годах получил образование по специальности Управление маркетингом в Российской экономической академии им. Плеханова. По окончании института работал в различных компаниях в должностях менеджера по продажам и директора по маркетингу.

В Группу компаний ВымпелКом Антон Баранов был приглашен в 2002 году на должность менеджера проекта, в июне 2003 года был переведен на должность начальника Отдела услуг лояльности и удобства. Андрей женат, есть сын.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

ООО Восток-Запад Телеком — 100% дочернее предприятие ОАО ВымпелКом. В зону лицензионного покрытия компании входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Кировская области, республики Удмуртия и Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Коми-Пермяцкий Автономные округа.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх