Новый сайт СОНЕТа: результаты партнерства / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Студия <span lang="en-us">departament</span>.<span lang="en-us">com</span> и копирайт-бюро <span lang="en-us">copy</span>&<span lang="en-us">copy</span> разработали и воплотили в жизнь новую концепцию web-представительства сотовой сети СОНЕТ в рунете.

Задача стояла не из простых: сотовая сеть СОНЕТ изначально позиционировала себя особняком, отстраиваясь от прочих операторов сотовой связи. Действительно, СОНЕТ долгое время являлся эксклюзивным продавцом услуг в стандарте CDMA, предлагая выход на новый уровень качества связи для избранных, нуждавшихся в безлимитных тарифах. Также СОНЕТ любим многими клиентами за поистине безграничный выбор индивидуальных моделей сотовых телефонов разнообразных производителей в отличие от приевшихся моделей стандартов GSM, в линейке CDMA всегда можно найти аппарат, который присутствует в Москве, например, в единственном экземпляре. Индивидуальность во всем! вот жизненный девиз множества лояльных клиентов СОНЕТа.

Разумеется, все эти факторы пришлось учитывать при разработке концепции. В результате исполнителям проекта — студии departament.com и копирайт-бюро copy&copy — удалось найти решение, соответствующее поставленным задачам и текущему позиционированию бренда. Так родилась идея Мы другие!!, воплощенная в дизайне и текстовом наполнении сайта. Правильная навигация и фантастические flash-ролики позволили представить СОНЕТ в новом свете. Отдельный раздел посвящен стандарту CDMA до сих пор многие пользователи сотовых сетей не знакомы с преимуществами данного стандарта.

Новый сайт сотовой сети СОНЕТ очередной пример успешного сотрудничества двух организаций разного профиля. Тандем дизайн-студии и копирайт-бюро в очередной раз доказал свою состоятельность: благодаря тесному партнерству и оперативному взаимодействию удалось достичь качественного результата в короткие сроки.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх