Мобильные Знакомства компании Никита проложили путь к Амурским сердцам / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 11 мая 2004 года абоненты Амурской области получили возможность пользоваться развлекательной мобильной SMS-услугой Мобильные Знакомства компании <a target="_blank" href="http://www.nikita.ru">Никита</a> на коротком номере 8888.

Компания МТС (Благовещенск, Амурская область) — оператор сотовой связи стандарта GSM в Амурской области, успешно развивается с 2000 года и обладает достаточным потенциалом для освоения всего спектра телекоммуникационных услуг в Дальневосточном регионе.

Популярность Мобильных Знакомств измеряется уже более чем 1.500.000 млн. абонентов по всей России и Украине. Теперь и в Амурской области абоненты сети МТС примут участие во всероссийской мобильной тусовке, чтобы знакомиться, влюбляться, используя SMS-сервис от компании Никита.

Мобильные Знакомства благодаря своей простоте, доступности и охвату территории позволяют находить друзей в любое время дня и ночи не только в Амурской области, но и по всей России и Украине. SMS-сервис Мобильные Знакомства объединяет молодежь по интересам, сексуальным ориентациям, пристрастиям. Можно обсуждать всё: от секса до котировок курса евро, на что хватит фантазии. Полная анонимность гарантирует абонентам защищенность от назойливых поклонников, поклонниц. Если избранный собеседник ваша судьба, влюбляйтесь, назначайте свидания, встречайтесь. Присоединяйтесь к Самому Модному Сервису знакомств!

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх