Ассоциация CBOSS вступила в Российско-Арабский Деловой Совет / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Ассоциация CBOSS стала ассоциированным членом Российско-Арабского Делового Совета. Данный шаг является продолжением реализации программы действий, направленных на расширение влияния на мировом рынке и закрепление статуса международной корпорации.

Арабский рынок является одним из наиболее перспективных для продукции CBOSS. Целый ряд продуктов Ассоциации уже используется компанией Xpress Telecommunication — одним из основных сотовых операторов Иордании. Руководство CBOSS уверено, что вступление в состав Российско-Арабского Делового Совета позволит расширить географию бизнеса, укрепит репутацию Ассоциации как одного из лидеров IT-рынка.

Отправной точкой создания Российско-Арабского Делового Совета является подписанное 17 июля 2002 года в Москве соглашение о сотрудничестве между Торгово-Промышленной Палатой России и Генеральным Союзом торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран. Председателем Совета в настоящее время является Владимир Евтушенков, председатель совета директоров АФК Система.

В пресс-службе Российско-Арабского Делового Совета отметили, что сфера высоких технологий является одной из наиболее значимых для сотрудничества России и стран Ближнего и Среднего Востока, и выразили уверенность, что членство CBOSS придаст новый импульс развитию этого сотрудничества.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх