МегаФон стал официальным спонсором сборной команды РФ по футболу на период проведения финального турнира Чемпионата Европы 2004 года / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На чемпионате Европы по футболу, который пройдет с 12 июня по 4 июля в Португалии, за сборную команду России будут болеть более восьми с половиной миллионов абонентов МегаФона.

По прогнозам посольства Португалии в России и ведущих туроператоров, чемпионат континента планирует посетить примерно 40.000 российских болельщиков. Но следить за ходом чемпионата и поддерживать национальную команду можно не выезжая из страны — такую возможность предоставляет МегаФон всем своим абонентам.

В рамках спонсорской поддержки российской сборной по футболу первый общероссийский оператор мобильной связи предоставляет абонентам разнообразные возможности быть в центре событий: можно подписаться на SMS-трансляцию хода игр и получать сообщения о самых важных моментах матча или воспользоваться сервисом SMS-информирование о результатах матчей текущего дня по запросу. Наши спортсмены будут рады почувствовать поддержку соотечественников при помощи сервиса Сбор пожеланий, кричалок и вопросов в адрес сборной России. Услуги будут доступны абонентам сети МегаФон с 3 июня.

C 26 мая федеральные радиостанции Европа+, Русское радио, Радио Шансон, Авторадио будут транслировать аудиоролики, в основу сюжетов которых положены интересные факты из истории Чемпионатов Европы по футболу разных лет.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8.5 млн. человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх