Quest of the Hero: The Evil Lords / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Команда Qplaze TM (<a target="_blank" href="http://www.Qplaze.com">www.Qplaze.com</a>) представила владельцам смартфонов, продолжение русской версии популярной пошаговой стратегии Quest Of The Hero. Новая J2ME игра называется The Evil Lords и содержит более вместительный сюжет, чем первая часть. Битва добра и зла продолжается, новые враги появились на горизонтах Свободных королевств. На сей раз Злые Лорды предъявляют свои права на мирные земли, и снова только один герой в силах их остановить. Как и в первой части, у героя есть магия, и артефакты, которые помогут его армии стать сильнее. А вот ландшафты изменились. Если в первой части был лесной мир и выжженная земля, то в новой части игрока ждет снег и пустыня.

Разработчики Qplaze TM постарались максимально учесть все замечания пользователей первой части и внести их в продолжение. В игре стало больше анимации, появились новые персонажи и здания. Управление битвой и навигация полностью повторяет первую часть, так что пользователям не придется учиться заново. Игра работает на телефонах с Symbian OS : Nokia 7650 / 3650 / 6600 / N-Gage и Siemens SX1 а так же других совместимых моделях.

Более подробно узнать об игре, пообщаться с другими игроками, скачать демонстрационную версию и оставить свое мнение вы сможете на официальном сайте игры www.theevillords.com

В ближайшем времени, игра появиться в продаже на территории России. Официальным издателем является компания Русские Мобильные Игры (http://www.pmu.ru ) и соответственно приобрести ее можно только на карточках Russian Mobile Entertainment (www.rumeg.ru) в большинстве салонов сотовой связи.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх