МТУ-Интел - Марка доверия 2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания МТУ-Интел получила награду Марка доверия 2004 в номинации Интернет. Подобные награды вручаются компаниям, чьи торговые марки пользуются наибольшим доверием у читателей журнала Ридерз Дайджест.

В 2004 году исследование проводилось на 12 языках в 14 европейских странах, включая Россию. Респондентов просили назвать торговые марки, вызывающие у них наибольшее доверие по 30 категориям товаров/услуг. Основная цель найти те марки, которым европейцы доверяют более всего, и оценить их с точки зрения качества, стоимости, положительного имиджа и понимания нужд потребителя.

Исследование проводилось по почте в период с сентября по октябрь 2003 года. В общей сложности было проанализировано 29 132 анкеты.

Подобные награды имеют особую ценность; поскольку главным арбитром здесь выступает самый строгий судья потребитель, — так прокомментировал это событие генеральный директор компании МТУ-Интел Михаил Амарян, — Нам приятно осознавать, что, наконец, наступил момент, когда отечественные торговые марки встали в один ряд с такими признанными мировыми грандами как Мерседес Бенц, Кодак, Nokia и др.


МТУ-Интел — ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа МТУ-Интел оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании МТУ-Интел обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных.
Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 25000 линий постоянного доступа в Интернет.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх