С 1 июня по 31 августа 2004 года абоненты СИТИ смогут разговаривать по мобильному в два раза больше / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания НСС предлагает абонентам СИТИ новую услугу "Мобильное лето".

Мобильное лето — услуга, позволяющая абонентам СИТИ значительно экономить средства при звонках абонентам всех операторов сотовой связи. Подключив новую услугу, абоненты СИТИ смогут в течение всего летнего периода, в любой день недели звонить на мобильные телефоны всех нижегородских операторов в 2 раза дешевле.

Стоимость минуты разговоров для абонентов, подключивших услугу составит: при звонках абонентам СИТИ 0,035 у.е. включая НДС, при звонках абонентам НСС и других нижегородских операторов 0,055 у.е. включая НДС.

"Новая услуга ориентирована на абонентов, значительная доля звонков которых приходиться на мобильные телефоны. Учитывая, что число пользователей сотовой связи в области приближается к 1.000.000, можно утверждать, что большинство звонков абонентов СИТИ приходиться на мобильные телефоны. Наша новая услуга позволит сократить их расходы вдвое. Мы уверены что услуга Мобильное лето будет востребована и по достоинству оценена абонентами Сити, говорит генеральный директор НСС Михаил Петров. Кроме того, мы просто хотели сделать подарок своим абонентам и сделать их лето не только солнечным и теплым, но и мобильным!"

Стоимость подключения услуги составляет всего 3 у.е. включая НДС

Подключить услугу Мобильное лето можно в любом из офисов НСС. Также абоненты СИТИ могут подключить услугу Мобильное лето, отправив SMS с текстом leto на номер 200.

Для абонентов СИТИ выделен короткий номер 535, позвонив на который можно будет не только получить подробную информацию о Мобильном лете, но и подключить услугу с 1 июня 2004 года.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх