Nokia 3220 - световая лихорадка! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="center">Оснащенный камерой телефон с мерцающими панелями способен передавать световые сообщения

В ритме мерцающих огней телефон Nokia 3220 сообщил всем о своем появлении он предоставляет новую возможность общаться с друзьями, даже находясь в толпе. Торжественно анонсированный сегодня на мероприятии Nokia Totally Board в Салониках, Греция, мобильный телефон Nokia 3220 отличают абсолютно прозрачные панели Nokia Xpress-On, которые пульсируют и мерцают в ритме мелодий звонка, когда телефон звонит или приходят сообщения. Особые очертания панелей, мобильные позывные, включая мелодии звонков, заставки, сочетания цвета и яркости делают персонализацию телефона простой и увлекательной. Более того, телефон Nokia 3220 будет доступен по приемлемой цене, минимальная розничная цена телефона составит 250 Евро.

Компания, которая стала пионером в передаче текстовых сообщений, картинок и MMS, привносит еще одно новшество световую передачу сообщений. Если повертеть телефоном Nokia 3220 из стороны в сторону, светодиодный свет от панели Nokia Xpress-on Fun пишет сообщение, которое как будто парит в воздухе. Обмен сообщениями в комнате полной людей или на уличном концерте никогда не будет одинаковым.

Как там твое племя? Кто-то уже вышел из борьбы? Телефон Nokia 3220 предлагает проверить навыки выживания в первой мобильной игре наподобие телевизионной передачи Последний герой. Контролировать героев. Объединяться. Исключать из борьбы соперников и соревноваться с другими за право стать последним, оставшимся в живых! Мобильные игры, приложения и сервисы, включая Последнего героя, можно приобрести на сайте www.nokia.com/shop*.

В играх, где много движений для различных трюков и уловок Nokia 3220 можно использовать как джойстик, благодаря сменной панели Nokia Xpress-onFun, буквально врываясь в само действие, наклоняя телефон в разные стороны, чтобы вести персонажей через серию препятствий и тестов. Две игры с использованием жестов уже загружены в телефон: SwampRacer, графическая игра с гонками на самолетах, и AirExpress, в которой свободно парить над экзотическим миром Эгейского моря.

Зачем вообще нужны приключения, если ими нельзя поделиться с другими? Со встроенной VGA-камерой можно передавать картинки и видео с помощью MMS. Фотографии и видео хранятся в памяти телефона Nokia 3220 и оставляют воспоминания о лете с вами на весь год.

Nokia 3220 подходит для особенно ярких людей, которым нравится быть в центре внимания на вечеринках.

Телефон Nokia 3220 это оснащенной камерой трехдиапозонный телефон, который будет доступен в двух версиях: GSM 900/1800/1900 в основном для рынков Европы и Азии и GSM 850/1800/1900 для Америки. Начало поставок ожидается летом 2004 года.


Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, обеспечивает рост и поддержку развития данной отрасли. Миссия компании состоит в улучшении повседневной жизни людей и эффективности коммуникаций. Nokia предоставляет легкие в использовании и безопасные продукты, такие как мобильные телефоны, приложения для работы с изображениями, игры, медиа, решения для операторов мобильной связи и бизнес-приложения. Акции компании котируются на пяти крупнейших биржах мира.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх