Новая акция Tele2 - принцип разумной экономии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оператор сотовой связи <a href="http://www.spb.tele2.ru"> Tele2</a> (Санкт-Петербург) объявляет о начале беспрецедентной акции для своих абонентов. Каждый подключившийся к сети Tele2 в период с 1 по 30 июня 2004 года получает 100% разговоров бесплатно.

В акции могут принять участие все абоненты, подключившиеся к Tele2 в период с 1 по 30 июня 2004 г. В течение 30 дней с момента подключения разговоры клиента тарифицируются согласно выбранному тарифному плану. На 31-й день все деньги, которые были сняты со счета в качестве платы за телефонные звонки и использование SMS-сервиса и дополнительных услуг, возвращаются на счет абонента в полном объеме. При этом не имеют значения направления, по которым совершались вызовы: звонил ли абонент Tele2 на городской или мобильный номер, внутри региона или за его пределы, пользовался ли услугами роуминга.

Акция будет проходить с 1 по 30 июня в фирменном магазине Tele2 на ул. Маяковского, д. 3 и в салонах мобильной связи: Dixis, "Евросеть", ЦМС "Связной", Telecom Point, "Телефорум", "Ультра".

"Низкие тарифы Tele2 позволяют абоненту говорить много, а акция "+100% разговоров бесплатно" увеличивает время разговоров в два раза. Мы гарантируем, что в период акции подключившиеся абоненты получат обратно на счет ту сумму, которую они израсходовали на оплату услуг мобильной связи Tele2 в прошлом месяце. Таким образом, мы знакомим наших абонентов с европейской моделью ведения бизнеса, принцип разумной экономии позволяет нам обеспечивать низкие цены на услуги связи и проводить подобные акции, говорит генеральный директор Сергей Сухарев.

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх