МегаФон Северо-Запад утроил взаимодействие / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">1 июня 2004 года Северо-Западный филиал ОАО МегаФон объявляет о расширении спектра тарифных предложений для корпоративных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С 1 июня для корпоративных абонентов сети МегаФон Северо-Запад предлагается три тарифа на выбор: Корпоративный стандарт, Корпоративный совет и Корпоративный альянс.

Каждый из тарифов может быть с городской или федеральной нумерацией. Новая тарифная линейка разработана таким образом, что с увеличением размера гарантированной суммы уменьшается стоимость разговоров. Подписчики тарифа Корпоративный с 1 июня автоматически переводятся на обслуживание по тарифу Корпоративный стандарт. На тарифном плане Корпоративный совет снижена стоимость исходящих звонков внутри сети и входящих вызовов с городских телефонов. Тарифный план Корпоративный альянс, помимо преимуществ предыдущих предложений, включает также низкую стоимость исходящих звонков на городские номера. Кроме того, на всех новых тарифных планах снижена абонентская плата за основной пакет услуг.

Расширение линейки тарифных планов позволит нашим корпоративным клиентам выбирать тот вариант обслуживания, который им действительно необходим и удобен. При разработке новых тарифов мы постарались создать оптимальные условия для самых различных представителей бизнеса, максимально учитывая их пожелания и потребности, — отмечает коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО МегаФон Николай Деменчук.

Для корпоративных клиентов сохраняются все преимущества обслуживания в сети МегаФон Северо-Запад: посекундная тарификация разговоров, бесплатные входящие со всех мобильных Санкт-Петербурга, возможность существенно сократить расходы на связь, воспользовавшись тарифной опцией Абонемент, возможность звонить по льготным тарифам на городской и мобильный номер в рамках услуги Фаворит и др. При этом, услуги Городской фаворит и Мобильный фаворит предоставляются без дополнительной абонентской платы.

Корпоративное обслуживание сети МегаФон Северо-Запад это не только выгодные тарифы, позволяющие сэкономить от 20 до 50% на услугах мобильной связи. Став корпоративными клиентами Северо-Западного филиала ОАО МегаФон, абоненты обслуживаются в индивидуальном порядке персональным экспертом, имеют возможность улучшить качество приема в офисе, а также воспользоваться уникальными дополнительными услугами сети МегаФон Северо-Запад.

Подробная информация о корпоративных тарифах по телефону 329 47 80 и на сайте www.megafonnw.ru в разделе Корпоративным клиентам.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8,5 млн. человек. Северо-Западный филиал ОАО МегаФон представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх