Трансляция премии Прицкера на сайте Голден Телеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Голден Телеком, Инк. (NASDAQ: GLDN) в этом году стала эксклюзивным телекоммуникационным партнером Эрмитажа в осуществлении проекта вручения самой популярной в мире архитектурной премии премии Прицкера.

Прямую трансляцию церемонии награждения из Эрмитажного театра, прошедшую 31-го мая, можно было наблюдать в on-line режиме на официальном сайте премии и на сайте Голден Телеком. Запись трансляции доступна на сайте Голден Телеком (www.goldentelecom.ru) в любое время.

Голден Телеком на протяжении пяти лет является партнером Эрмитажа, предоставляя музею весь спектр телекоммуникационных услуг. Во время пресс-конференции, прошедшей 27 апреля, специалисты Голден Телеком в рамках сотрудничества с Государственным Эрмитажем организовали телемост Санкт-Петербург - Лос-Анджелес, где находится комитет и жюри премии. Благодаря высокому качеству видеоконференцсвязи собравшиеся архитекторы и журналисты получили возможность задать вопросы учредителю премии Томасу Дж. Прицкеру и лауреату 1989 года Фрэнку Гери.

После пресс-конференции и церемонии вручения премии, генеральный директор музея, Михаил Пиотровский, поблагодарил сотрудников Голден Телеком и отметил безупречное качество связи.


Голден Телеком, Инк. (NASDAQ: GLDN) является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других странах СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает конкурентоспособные услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 200 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ, услуги выделенного и коммутируемого доступа к сети Интернет компаниям и частным лицам, услуги предоставления Интернет-контента под различными брэндами, размещенными на РОЛ портале, а также услуги мобильной связи.

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх