"Зебра Телеком" московским пользователям: летом - бесплатный Интернет / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания "Зебра Телеком", лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о начале проведения акции "Летом Интернет — бесплатно".

С 1 июня по 31 августа 2004 года абонентам, активировавшим универсальные карты "Зебра Телеком" больших номиналов, предоставляется бонус — бесплатный доступ в Интернет. Для карт номиналом 25, 50 и 100 единиц дополнительно предоставляется 50 часов бесплатного доступа в Интернет в ночное время (с 2:00 до 9:00), а по картам 50 и 100 единиц — еще и бесплатный доступа в Интернет с 9:00 до 2:00 (15 и 30 часов, соответственно). Бонусы действуют пока баланс карты положителен, и не закончился срок ее действия. Отметим, что независимо от того, в Москве или в Санкт-Петербурге активирована московская карта, бесплатным Интернетом можно пользоваться в обоих городах.

Акция "Летом Интернет — бесплатно" ориентирована, в первую очередь, на новых абонентов компании "Зебра Телеком". Соответственно, бонусные часы начисляются при активации новых карт, а не при их использовании для пополнения баланса уже имеющегося лицевого счета. Новая акция будет особенно интересна студентам и школьникам, в летние месяцы не имеющим возможности пользоваться доступом в Интернет из учебных заведений.

"Молодежь, для которой Интернет стал неотъемлемой частью жизни, — это большая и быстрорастущая часть наших пользователей, — говорит Константин Кутенков, директор по маркетингу компании "Зебра Телеком". - Именно потому наш маркетинг во многом направлен на эту аудиторию. Мы стремимся, чтобы отдельные акции и маркетинговые программы дополняли и усиливали друг друга. Так, акция "Летом Интернет — бесплатно" не только упростит доступ в Интернет, но и позволит познакомиться с услугами нашей компании, которые пригодятся в дальнейшем, например, с бесплатным доступом к закрытому контенту на информационном ресурсе KM.RU".

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх