Прайм отличный подключения продлеваются! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оператор сотовой связи Би Лайн GSM объявил о продлении до 30 июня 2004 года срока подключений на тарифный план Прайм Отличный.

Напомним основные преимущества пакета услуг Прайм Отличный: стоимость всех городских звонков, а также исходящих на все на мобильные телефоны Санкт- Петербурга и Ленинградской области — 5 центов за минуту круглосуточно, входящие с мобильных — бесплатно. Кроме того, при подключении на Прайм Отличный у абонента есть возможность выбора прямого городского номера и контроля над расходами в режиме реального времени.

Подключится к новому тарифу можно как в дилерских салонах, так и в собственных офисах Би Лайн GSM. Абоненты, которые обслуживаются на других тарифных планах Би Лайн GSM, смогут перейти на пакет услуг Прайм Отличный позвонив по номерам beeoffice 0674083022 (федеральный номер) и 0674083033 (городской номер).

Все цены и условия тарифных планов в пресс-релизе указаны для Санкт-Петербурга и Лен. области. Цены приведены без учета НДС.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх