Открытый Очный Чемпионат Кузбасса по радиосвязи на Коротких Волнах / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Региональное представительство сети МегаФон генеральный партнер проведения III Открытого Очного Чемпионата Кузбасса по радиосвязи на Коротких Волнах.

С 4 по 6 июня на берегах Беловского водохранилища (Кемеровская область) пройдет, ставший уже ежегодным, III Открытый Очный Чемпионат Кузбасса по радиосвязи на КВ.

Соревнования проводит Совет Сибирских Федераций радиоспорта и Областной комитет РОСТО Кузбасса. Команды из Омска, Томска, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска, Белово, Каза, в третий раз поборются за звание Чемпионов Кузбасса. В соревнованиях также примет участие команда сотрудников МегаФон-Сибирь. Среди них Мастер спорта международного класса, Двукратный Чемпион мира в командном зачете Анатолий Полевик (UA9PC), и многократный Чемпион СССР, России, Трехкратный Чемпион мира в командном зачете, Заслуженный мастер спорта Михаил Клоков (RZ 9UA).

Для нас увлечение радио давно переросло в профессиональный спорт. Приятно, что многие из нашего коллектива, в той или иной степени, интересуются радиолюбительством, а также принимают участие в соревнованиях. Это спорт, который напрямую связан с нашей повседневной профессиональной деятельностью. Мы постараемся достойно выступить на предстоящих соревнованиях,- говорит генеральный директор МегаФон-Сибирь Анатолий Полевик.

В рамках первого дня в 17-00 запланировано Открытие Чемпионата на территории морского лагеря Дельфин, жеребьевка позывных и позиций для команд. Выезд на позиции. 5 июня команды готовятся к соревнованиям на позициях. Перед эфирной частью позиции команд будут инспектированы главным судьей соревнований и секретарем судейской коллегии. Эфирная часть соревнований пройдет с 22-00 (5.06.2004) до 04-00 (06.06.2004) (Время местное). Закрытие соревнований пройдет в 15-00, 6 июня, на территории лагеря Дельфин.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8,5 млн. человек.
ЗАО Мобиком-Новосибирск — 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон в Сибирском Федеральном округе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской и Новосибирской областях. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS. В региональных сетях МегаФон сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Интернет сайт сети МегаФон в Сибирском регионе: www.megafonsib.ru

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх