Для абонентов Би Лайн GSM наступило Любимое лето / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оператор сотовой связи Би Лайн GSM объявил о выводе нового предложения для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С сегодняшнего дня начинаются подключения на тарифный план Би+ Тайм Любимое лето.

Особенностью нового пакета услуг стала стоимость звонков — 1 цент за минуту разговора — на все любимые номера сети Би Лайн GSM. При этом тариф сохранил все преимущества линейки Би+ Тайм отсутствие абонентской платы, неограниченный срок действия карточек и платежей, бесплатные входящие со всех мобильных. Стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны Санкт-Петербурга и области составляет 5 центов за минуту.

Летом активность аудитории значительно увеличивается, следовательно, возрастает потребность в коммуникациях. Любимое лето это хорошая возможность создать свой мобильный круг общения, максимально сэкономив на затратах — отметил Тимофей Ващилин менеджер по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО ВымпелКом.

Абонентам, выбравшим Любимое лето, доступен внутрисетевой роуминг с тарификацией в режиме реального времени, благодаря чему они могут отправиться в любой из регионов, где действует сеть Би Лайн GSM и пользоваться услугами сотовой связи независимо от состояния баланса. В случае необходимости его всегда можно будет пополнить на месте пребывания.

Подключится к новому тарифу можно как в дилерских салонах, так и в собственных офисах Би Лайн GSM. Абоненты, которые обслуживаются на других тарифных планах Би Лайн GSM, смогут перейти на пакет услуг Любимое лето, позвонив по номеру beeoffice 0674083011.

Все цены и условия тарифных планов в пресс-релизе указаны для Санкт-Петербурга и Лен. области. Цены приведены без учета НДС.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх