Стартовал турнир по мини-футболу, посвященный 10-летию акционирования ОАО Сибирьтелеком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">3 июня в Новосибирске стартовал первый турнир по мини-футболу, посвященный 10-летию акционирования ОАО Сибирьтелеком и предприятий электросвязи, вошедших в состав компании.

Участников соревнований приветствовали: советник Полномочного Представителя Президента России в Сибирском Федеральном Округе, 2-х кратный Олимпийский чемпион Маркин В. Ф., Председатель Комитета по физической культуре и спорту мэрии г. Новосибирска Кабанов Ю. Н., Секретарь ЦК Профсоюзов работников связи по Сибирскому округу Зенова Т. А., генеральный директор ОАО Сибирьтелеком Никулин А. И.

Анатолий Никулин в приветствии участникам турнира отметил: Для всех нас этот турнир является символом объединения нашей компании, символом понимания наших общих целей, примером здоровой конкуренции, вкладом в физическое и духовное развитие нашего молодого и энергичного коллектива. Уверен, что спортивные, общественные, культурные мероприятия формируют общий корпоративный дух, дают чувство единения, помогают обмену профессиональным опытом, укрепляет дружеские отношения делают наш совместный труд плодотворным и запоминающимся. Убежден, что победы на спортивных полях это олицетворение лидерства Сибирьтелекома в бизнесе и пример громадного человеческого потенциала компании.

Этот турнир является логическим продолжением спортивных традиций, культивируемых на протяжении многих лет в каждом филиале. В соревнованиях принимают участие 12 команд и 118 спортсменов футболисты региональных филиалов компании и дирекции Общества, которые в течение 3 дней будут бороться за главный трофей кубок ОАО Сибирьтелеком.

Церемония награждения победителей и лучших игроков состоится 5 июня. В этот день сборная команда Сибирьтелекома встретится в товарищеском матче с командой высшей лиги России по мини-футболу Сибиряк (Новосибирск).

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх