200.000 абонентов Би Лайн GSM в Липецке / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">4 июня 2004 года Би Лайн GSM сообщил, что абонентская база компании в Липецкой области превысила 200 тысяч абонентов. За прошедший год количество пользователей сети Би Лайн GSM в регионе увеличилось более чем в три с половиной раза.

Би Лайн GSM в Липецкой области является абсолютным лидером, несмотря на серьезную конкуренцию, сложившуюся в области. По оценкам независимых экспертов, доля рынка оператора составляет около 71%. Компания обеспечила устойчивое покрытие в областном центре и во всех районных центрах Липецкой области, абонентам предлагаются выгодные тарифы и современные услуги связи.

Лидирующее положение Би Лайн GSM на рынке сотовой связи в Липецке означает не только хорошие финансовые показатели, но и высокую степень ответственности перед нашими клиентами. Самое главное, что при интенсивном росте абонентской базы нашей компании удается находить технические решения, обеспечивающие сохранение качества предоставляемых услуг на самом высоком уровне, — отмечает Директор Липецкого филиала компании Олег Близнюк.


"ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает 92% населения России (134 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх