Количество активных абонентов МТС в Брестской области превысило 100 тысяч / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">7 июня 2004 года СООО Мобильные ТелеСистемы объявляет о подключении к сети МТС в Брестской области юбилейного 100-тысячного абонента.

Стотысячный абонент в Брестской области подключился к сети 29 мая 2004 года в одном из дилерских салонов Юг-Альянс. Им оказался 38-летний житель д. Ольшаны Столинского района Михаил Лемеза, индивидуальный предприниматель, выбравший тарифный план МТС.Оптима +120.

В понедельник, 7 июня юбилейного абонента поздравил директор Брестского филиала МТС Андрей Николаевич Горецкий и вручил подарок от компании подключенный к сети МТС сотовый телефон Samsung C100 со 100.000 рублями на лицевом счету. Теперь Михаил сможет бесплатно общаться со своей семьей и партнерами по бизнесу практически все лето.

Брестская область стала первым регионом Беларуси, где на данный момент компания МТС обслуживает более 100 тысяч абонентов, что составляет 14,7% от общей абонентской базы МТС. Всего же в республике сотовой связью МТС пользуются более 700 тысяч жителей.

За полтора года работы МТС в области мы существенно расширили территорию радиопокрытия сети. Сейчас она охватывает 22 города и поселка, при этом связью обеспечены практически все райцентры и автомагистраль Брест-Минск-Смоленск (граница РБ). К летнему сезону связь МТС появилась на автодороге Брест-Пинск, в дачных массивах и пригородах Бреста. Благодаря МТС мобильная связь стала действительно доступной самым разным категориям потребителей, жители нашей области становятся все более мобильными, подключают к сети своих родных и близких , комментирует развитие сети в регионе Андрей Николаевич Горецкий.

Широкие возможности сети МТС и условия корпоративной программы становятся все более привлекательными и для корпоративных абонентов. Сейчас связью МТС пользуются более 4.000 корпоративных абонентов, работающих на 100 предприятиях Брестской области, в числе которых крупнейшие производственные и транспортные компании, охранные предприятия и банки. Благодаря корпоративной программе брестские корпоративные абоненты могут получить обслуживание не только в пределах нашей страны, но на территории МТС в России.

Сеть МТС в Брестской области работает в городах: Брест, Антополь, Барановичи, Береза, Вискули, Высокое, Давид-Городок, Домачево, Дрогичин, Иваново, Ивацевичи, Каменец, Кобрин, Ляховичи, Малорита, Морозовичи, Остромичи, Песчатка, Пинск, Пружаны, Ружаны и Столин. Подключиться к МТС жители области могут в 68 дилерских салонах, расположенных в 17 городах и поселках. В области работает 263 пункта приема платежей, где можно оплатить услуги связи МТС и пополнить лицевой счет.


Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью Мобильные ТелеСистемы (СООО МТС) предоставляет в Республике Беларусь услуги сотовой связи в стандарте GSM 900/1800 с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО МТС являются РУП Междугородная связь (Беларусь) — 51% и ОАО Мобильные ТелеСистемы (Россия) — 49% уставного капитала.

Абонентская база МТС на данный момент составляет более 700 тысяч активных абонентов. МТС предлагает самые доступные в РБ тарифы на услуги связи стандарта GSM, оптимальный выбор тарифных планов и вариантов тарификации, а также специальные условия для корпоративных абонентов и уникальное семейство тарифных планов без абонентской платы Джинс, рассчитанное на массовый рынок. С ноября-декабря прошлого года введена новая линейка тарифных планов МТС. Оптима, позволяющая абонентам, часто звонящим за пределы сети МТС, оптимизировать свои расходы на мобильную связь. Для высокодоходных абонентов с апреля этого года введены тарифные планы МТС.Эксклюзив и МТС.VIP.

С января 2004 года в компании МТС действует специальная корпоративная программа и новый тарифный план Корпорация. В числе возможностей и преимуществ Корпорации — гибкая абонентская плата, доступные внутрисетевые разговоры, услуга Закрытая группа пользователей, уникальная для Беларуси услуга Деловой партнер, а также услуги льготного роуминга в России и Украине и льготные тарифы на международные звонки в эти страны.

МТС использует одну из лучших систем биллинга, которая обеспечивает точность, прозрачность и оперативность расчетов с абонентами.

МТС предоставляет белорусским абонентам льготный роуминг на территории Украины и 64 регионов России, а также льготные расценки на международные звонки в Россию и Украину. Количество международных роуминговых партнеров на данный момент составляет 111 операторов в 61 стране мира.

Абоненты сети МТС могут оплачивать услуги связи в 1844 пунктах приема оплаты по РБ, включая отделения банков, почтовые отделения, банкоматы. Связь МТС доступна жителям всех областных центров Беларуси, а также городов Антополь, Барановичи, Белоозерск, Белыничи, Береза, Березино, Бешенковичи, Бобруйск, Борисов, Браслав, Быхов, Верхнедвинск, Вилейка, Волковыск, Воложин, Высокое, Глубокое, Городок, Давид-Городок, Добруш, Дрогичин, Жлобин, Жодино, Заславль, Иваново, Ивацевичи, Ивенец, Калинковичи, Каменец, Клецк, Климовичи, Кобрин, Копыль, Кореличи, Красносельский Кричев, Лепель, Лида, Логойск, Ляховичи, Марьина Горка, Малорита, Мачулищи, Минчики, Миоры, Мозырь, Молодечно, Мосты, Мядель, Наровля, Несвиж, Новолукомль, Новополоцк, Озеры, Орша, Остромичи, Осиповичи, Пинск, Плещеницы, Полоцк, Поставы, Пружаны, Раков, Речица, Руденск, Ружаны, Светлогорск, Скидель, Слоним, Слуцк, Смолевичи, Сморгонь, Солигорск, Столбцы, Столин, Толочин, Узда, Фаниполь, Чаусы, Чашники, Червень, Щучин.

Связь МТС работает на всем протяжении трасс Смоленск-Минск-Брест (территория РБ), Минск-Солигорск, Минск-Гродно, Минск-Каменный Лог (граница с Литвой), Минск-Гомель и на пограничных переходах Варшавский Мост, Песчатка, Домачево, Брузги, Каменный Лог, Привалки, Пограничный, Новая Гута.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх