Абонентов ЛАЙТ ждут курорты Крыма! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Абоненты, выбравшие тарифы серии ЛАЙТ и ПРОСТО тариф, теперь могут всегда оставаться на связи, отправляясь на отдых в Крым и в другие регионы Украины. Чтобы пользоваться услугами роуминга, по прибытии в страну им достаточно выбрать на своем телефоне сеть Kyivstar, ведущего мобильного оператора Украины.

Россия традиционно обеспечивает самый большой приток туристов на Украину. Так, по официальным данным украинских властей, в прошлом году эту страну посетило около 1,5 миллионов россиян. По оценкам специалистов МегаФон-Москва, в отпускной сезон 2004 года Крым и другие регионы Украины посетят десятки тысяч туристов из числа абонентов московской сети.

ЛАЙТ-роуминг реализован специалистами сети МегаФон на базе технологии CAMEL, на сегодняшний день это самое передовое техническое решение для системы pre-paid. В России услуги ЛАЙТ-роуминга доступны в Северо-Западном регионе, в Поволжье, на Урале и на Кавказе, включая все черноморские курорты. За границей, помимо Украины, абоненты ЛАЙТ и ПРОСТО могут пользоваться своими телефонами в Турции, Венгрии, Дании, Италии, Швеции, Сербии и Черногории, а также в Португалии, где в ближайшие дни начнется Чемпионат Европы по футболу. Территория ЛАЙТ-роуминга постоянно расширяется.

Контрактным абонентам сети МегаФон роуминг доступен в 176 странах мира, в сетях 338 операторов.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх