Команда МегаФон-Сибирь - победитель III Открытого Очного Чемпионата Кузбасса по радиосвязи на КВ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В минувший уикэнд прошел III Открытый Очный Чемпионат Кузбасса по радиосвязи на коротких волнах. Чемпионат состоялся под руководством Совета Сибирских Федераций Радиоспорта и Кемеровского областного Совета РОСТО (ДОСААФ).

В соревнованиях приняли участие, в общей сложности, восемь команд из городов: Новосибирск, Красноярск, Томск, Кемерово, Белово, команда МегаФон-Сибирь и команда из поселка Каз (Кемеровская область). Все восемь позиций расположились на берегах Беловского водохранилища. Основная задача участников была за шесть часов работы в эфире установить как можно больше радиосвязей с радиоспортсменами из разных уголков России и всей планеты. Проведение соревнований было осложнено тем, что в преддверие Чемпионата прошло штормовое предупреждение о надвигающемся ветре скоростью 20-25 метров в секунду. Ветер усилился в субботу, однако в период с соревнований, в ночь с субботы на воскресенье, природа не преподнесла неожиданных сюрпризов. Главный судья соревнований — Геннадий Николаевич Ененко (UA9UR) отметил высокий уровень технической и профессиональной подготовки команд.

По результатам Чемпионата первое место заняла команда МегаФон-Сибирь в составе: Мастер спорта международного класса Анатолий Полевик (UA9PC), Заслуженный мастер спорта Михаил Клоков (RZ 9UA); Второе место — команда Томска в составе: В.В. Зыбайлов (RZ9IR), О.П.Шевцов (RZ9HT); Третье — команда Красноярк-2 в составе: В.П. Кобылянский (RZ0AT), А.В. Белов (RU0AE). Итоговая таблица результатов расположена на Интернет-странице: http://www.qrz.ru/contest/detailresult.phtml?id=901


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8,6 млн. человек.

ЗАО Мобиком-Новосибирск — 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон в Сибирском Федеральном округе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской и Новосибирской областях. Абонентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, а также услуги на базе технологии GPRS. В региональных сетях МегаФон сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Интернет сайт сети МегаФон в Сибирском регионе: www.megafonsib.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх