Абоненты сети СКАЙЛИНК смогут наблюдать за ходом Чемпионата Европы по футболу 2004 на экране мобильного телефона / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">СКАЙЛИНК объявляет о начале прямых трансляций матчей Чемпионата Европы по футболу 2004 на мобильном портале SkyMobile.

Начиная с 12 июня, абонентам сети СКАЙЛИНК прямо на экране мобильного телефона будет доступна самая оперативная и достоверная информация с полей Чемпионата Европы: ход матчей, состав команд, турнирная таблица, результаты и хронология основных событий прошедших матчей, расписание будущих встреч.

На мобильном портале будет организована Интернет-трансляция игр группового турнира, четвертьфинала и полуфинала, матча за 3-е место и финала. Приоритет будет отдаваться трансляциям встреч с участием сборной команды России.

Интернет-трансляция матчей "Евро-2004" адаптирована для мобильного портала SkyMobile и организована в виде постоянно обновляющейся в режиме реального времени текстовой информации о ходе игры. При этом на передаваемую информацию не накладываются ограничения по объему, которые свойственны при передаче SMS-сообщений (фиксированная длина сообщения, количество символов).

Процедура подключения к прямой трансляции матчей "Евро-2004" от СКАЙЛИНК удобна и проста: необходимо активировать WEB-браузер мобильного телефона нажав клавишу WWW или WEB, далее выбрать меню "SkyMobile", открыть раздел "Футбол: Евро-2004", затем раздел "Он-лайн трансляция".

Тарификация услуги доступа в Интернет производится в соответствии с выбранным тарифным планом.


Подробную информацию смотрите на сайте СКАЙЛИНК в разделе "Другая связь" "Мобильный портал".

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх