Даль Телеком 13 лет на рынке связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня Даль Телеком отмечает свой день рождения. Прошло ровно 13 лет с тех пор, как компания стала работать в области связи, из них уже 10 лет ДТИ предоставляет услуги сотовой связи. К очередному рубежу у компании 3 филиала, 38 офисов по всей лицензированной территории, развитая дилерская сеть, и абонентская база более 300.000.

От всей души поздравляю Всех с днем рождения — наших абонентов, без которых не было нашей компании, наших сотрудников от Благовещенска до Камчатки, наших конкурентов, которые помогают нам постоянно двигаться вперед и развиваться!, поздравляет генеральный директор ОАО Даль Телеком Интернэшнл Владимир Колесников. - Надеюсь, на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество с абонентами и конкурентами Дальневосточного рынка.

Во всех филиалах, 12 июня пройдут праздничные мероприятия для детей и родителей с многочисленными призами, воздушными шарами и концертами. Сотрудники Хабаровского головного офиса совершат первый прыжок с парашютом, приуроченный к празднованию дня рождения компании.


ОАО "Даль Телеком Интернэшнл" было создано в июле 1991 года в г. Хабаровске. С 1992 по 1997 гг. предприятие оказывало услуги международной спутниковой связи по собственной выделенной сети. В 1994 г. стало первым оператором сотовой радиотелефонной связи в г. Петропавловске-Камчатском, а в 1995 г. — первым в г. Хабаровске. Сегодня компания предоставляет услуги мобильной связи двух стандартов — GSM 1800 и DAMPS на территории Хабаровского края, Амурской и Камчатской области. ОАО Даль Телеком Интернэшнл входит в десятку крупнейших сотовых операторов Российской Федерации.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх