CDMA-телефоны с технологией R-UIM появились в салонах Техмаркет / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В ассортименте компании Техмаркет — одной из крупнейших в России сетей салонов сотовой связи появились CDMA-телефоны, поддерживающие технологию R-UIM.

Две новых модели телефонов Curitel HX-525B и Huawey ETS-668, работающие в сети SkyLink, появились в продаже в 28 московских салонах Техмаркет. Принципиально новой особенностью этих аппаратов является поддержка технологии R-UIM и, соответственно, возможность замены R-UIM карты.

R-UIM карта представляет собой заменяемый модуль идентификации абонента по аналогии с SIM-картой в стандарте GSM. До настоящего времени во всех продаваемых в России CDMA-телефонах идентификатор абонента был изначально заложен в программное обеспечение телефона. R-UIM карта работает только с сертифицированным оборудованием SkyLink и пока будет продаваться только в комплекте с телефоном.

Компания Техмаркет сотрудничает с оператором SkyLink с ноября 2003 года: в Интернет-магазине и в 28 московских салонах Техмаркет можно подключиться к тарифному плану, пополнить счет и приобрести телефоны стандарта CDMA 2000 от этого оператора. Теперь покупатели Техмаркет смогут приобрести и новейшие модели телефонов для сети SkyLink.


Компания Техмаркет работает на российском рынке мобильной связи 10 лет и является одной из наиболее успешных сетей сотовой связи в стране. Розничная сеть компании представлена 100 салонами в Москве и 49 салонами в 14 городах России. В сферу деятельности компании входят также оптовые поставки мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, LG, VK Mobile, Alcatel, SonyEricsson, Panasonic, Philips, Maxon и др.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх