Сергей Бешев назначен Коммерческим директором сети МегаФон-Москва / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сергей Бешев назначен Коммерческим директором ЗАО Соник Дуо, компании-оператора сети МегаФон в Московском регионе. На этом посту он сменил Э. Разроева, перешедшего на другую работу.

"Московский МегаФон достиг многого: набрал более миллиона абонентов, стал лидером в новых мобильных технологиях, предложил пользователям серию уникальных тарифов. Задача компании на ближайшую перспективу усилить все конкурентные преимущества, добавив к ним высокие показатели, как по качеству связи, так и по темпам развития сети. Я и мои коллеги и дальше будем удивлять существующих и потенциальных абонентов инновационными тарифами и услугами. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы сделать передовые мобильные технологии действительно массовыми, создать в сети МегаФон-Москва лучшие условия обслуживания", — заявил Сергей Бешев.

Сергей Бешев родился в 1969 году в Москве. В 1992 г. закончил Московский авиационный институт по специальности инженер-системотехник. В 1996 закончил Академию Народного хозяйства им. Плеханова по специальности экономист. Получил диплом МВА по специализации маркетинг.

В 1996 году работал в консалтинговой компании Deloitte&Touche, с 1997 по 2001 год — в компании Motorola (в штаб-квартире в Германии и в российском представительстве). С сентября 2001 года Директор по маркетингу, первый заместитель Коммерческого директора сети МегаФон-Москва. С 15 июня 2004 года Коммерческий директор сети МегаФон-Москва.

Женат, имеет дочь. Увлекается экстремальными видами спорта. Преподает в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх