Ericsson подписывает рамочное соглашение на 109 MUSD на расширение сети GSM в Китае / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Шведская компания Ericsson подписала рамочное соглашение с оператором Guangxi Mobile Communications Company Limited (Guangxi Mobile) на расширение их сети GSM в Автономном Регионе Guangxi Zhuang, Юго-запад Китая. Общая стоимость рамочного контракта составляет 109 MUSD.

Помимо расширения существующей сети, Ericsson установит в сеть оператора усовершенствованную платформу AXE810 и базовые станции RBS2206. Окончание работ по данному контракту предполагается осуществить к концу 2004 года.

Расширение сети Guangxi Mobile позволит укрепить наши лидирующие позиции, обеспечив абонентов новыми функциями и расширив покрытие сети, — говорит Чен Де Ксинг (Chen De Xing), Генеральный менеджер Guangxi Mobile. — После завершения работ по расширению сети компанией Ericsson, сетевая емкость достигнет уровня в 8 миллионов абонентов.
Мы годы тем фактом, что Guangxi Mobile опять избрал Ericsson в качестве поставщика оборудования для расширения сети GSM, — говорит Mats H Olsson, Президент Ericsson в Китае. — Начиная с 2000 года, Ericsson является поставщиком передовых решений и профессиональных услуг для GSM сети оператора Guangxi Mobile. Мы намерены и в дальнейшем обеспечивать Guangxi Mobile первоклассными технологиями и продуктами, что позволит нашему заказчику предлагать более привлекательные приложения и услуги для конечных пользователей.

Начало деятельности Ericsson в Guangxi датируется 1991 годом, когда компания содействовала внедрению сети TACS. Ericsson продолжает оставаться основным поставщиком оборудования GSM/GPRS для этого региона.


Ericsson занимает первое место на мировом рынке поставок оборудования и решений для мобильной связи. Рыночная доля Ericsson в сегменте оборудования GSM в мире составляет 40%. Ericsson формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Ericsson способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх