EXTRA-легкий тариф от "МегаФона" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">15 июня 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении нового тарифного плана EXTRA.ЛАЙТ для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Главное преимущество нового тарифного плана стоимость исходящих вызовов как внутри общероссийской сети МегаФон, так и на мобильные телефоны всех сотовых операторов Санкт-Петербурга составляет всего 0,06 USD*.

"МегаФон Северо-Запад" продолжает расширять границы мобильного общения. Бесплатные входящие плюс супернизкая стоимость исходящих звонков не только внутри сети, но и абонентам других операторов — это уникальное сочетание, которое делает новый тариф EXTRA.ЛАЙТ особенно привлекательным для тех, кому необходимо всегда и везде оставаться на связи. Это предложение особенно актуально летом, когда большинство предпочитает проводить время вне дома, там, где обычный телефон недоступен, и количество мобильных разговоров традиционно повышается, — отмечает коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. Теперь наши абоненты могут звонить своим друзьям, родным и партнерам по бизнесу со своего телефона "МегаФон", не задумываясь о том, пользователем какой сети является его мобильный собеседник".

Преимуществом тарифных планов ЛАЙТ является отсутствие абонентской платы** и удобная форма пополнения счета с помощью карт предоплаты. Кроме того, все входящие вызовы внутри сети "МегаФон Северо-Запад" и с телефонов других мобильных операторов Петербурга бесплатны. Абоненты ЛАЙТ имеют возможность в рамках услуги "Фаворит" звонить по льготным тарифам на один городской номер и на три номера сети "МегаФон Северо-Запад", а также, воспользовавшись услугой "Белые ночи", бесплатно общаться внутри всей сети "МегаФон" с ноля часов до 8 утра.

Также 15 июня 2004 года прекращается возможность перехода абонентов ЛАЙТ на тарифные планы ZOOM/ЛАЙТ и WEEK&ЛАЙТ. Абоненты, подписавшиеся на тарифные планы ZOOM/ЛАЙТ и WEEK&ЛАЙТ до 15 июня, будут и далее обслуживаться на условиях заключенных договоров. При этом они имеют возможность перехода на тарифные планы JUST!ЛАЙТ, Комфорт.ЛАЙТ и EXTRA.ЛАЙТ.

Абоненты ЛАЙТ могут самостоятельно перейти на тарифный план EXTRA.ЛАЙТ, набрав специальную команду *125#1# и нажав клавишу посыла вызова. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (921) 9505050 и на интернет-сайте компании.

* Цены указаны без учета НДС.
** Кроме тарифного плана "Комфорт.ЛАЙТ".


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 8,5 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх