Золотая Лихорадка: настоящее золото и нешуточная лихорадка / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Москва-Новосибирск, Россия. Компания Shamrock Games, ведущий российский разработчик мобильных развлечений и сервисов, предлагает всем желающим включиться в борьбу за настоящее золото в первой ролевой SMS-игре Золотая Лихорадка, запущенной на всей територии России.

Первая в России ролевая SMS-игра запущена в июне этого года. Игроки могут самостоятельно выбирать, за какого персонажа им хотелось бы сыграть, выбирать тактику и стратегию, оружие и другие атрибуты игры. Призом за победу будут слитки настоящего золота! Перенестись на Дикий Запад и отдаться во власть Золотой Лихорадки очень просто нужно всего лишь отправить команду PLAY на специальный короткий номер игры 2060.

После регистрации можно начинать потихоньку мыть золото, а когда размеренная жизнь наскучит, можно добывать золото в схватках и опустошать банковские сейфы, при этом, выбрав себе новую роль Мачо или Ковбоя можно получить игровые преимущества в драке или при ограблении. А заработав солидную сумму, можно стать Шерифом, для более надежной защиты своих накоплений.

Игрок в любой момент может получить информацию о своём рейтинге и о том, какие игроки занимают первые три места в таблице лучших (команда TOP на номер 2060). Усталые Ковбои, Мачо, Старатели и Шерифы всегда могут зайти на пару кружечек ледяного чая в салун и укрыться там от изнуряющего солнца и утомительных схваток (команда SALOON), чтобы, отдохнув, снова начать охоту на желтого дьявола.

Игры от Shamrock Games всегда отличает повышенное внимание к деталям и забота об удобстве для пользователей. Не стал исключением и сайт игры Золотая Лихорадка, выдержанный в стиле вестерна - http://www/smsgames.ru/goldrush. Он содержит всю необходимую игрокам информацию, рейтинги и инструкции.

В настоящий момент SMS игра Золотая Лихорадка доступна абонентам следующих сотовых сетей стандарта GSM в России:
БиЛайн (на территории всей России), МТС (Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург), МегаФон (Санкт-Петербург, Москва, Кавказ), БайкалВестКом (Иркутск), НСС (Нижний Новгород), НТК (Владивосток)
В ближайшее время в борьбу за золото включатся абоненты следующих сетей:
МТС (Кубань, Екатеринбург, Владимир, Иваново, Калуга, Киров, Коми, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль), Мегафон (Поволжье, Нижний Новгород, Воронеж), Примтелефон (Владивосток), Скайлинк (Санкт-Петербург), Астрахань-GSM.


ООО Шемрок Геймс основано в начале 2002 года и специализируется на создании, издательстве и дистрибуции мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/BREW/STK). Шемрок Геймс является одним из крупнейших мобильных разработчиков и дистрибуторов игр и развлекательного контента на рынке России. В настоящий момент компания Шемрок Геймс покрывает 90% всего российского рынка операторов сотовой связи, имея контракты с более чем 45 операторами на территории всей России и предоставляя их абонентам различный игровой и развлекательный контент, а также TV/radio/marketing игры и различные другие элементы мобильного маркетинга. В 2004 году компания была признана лучшим партнером БиЛайн в категориях Интерактивные услуги и Java приложения.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх