Абоненты ACE&BASE смогут забыть про срок действия / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 15 июня срок действия самой популярной в Украине услуги предоплаченной связи ACE&BASE будет составлять один год с момента совершения последнего исходящего звонка.

До этого, срок действия услуги ACE&BASE зависел от номинала карты пополнения счета и составлял от 25 дней (карта на 25 гривен) до 300 дней (карта на 300 гривен) с момента активации карты. Теперь каждый абонент ACE&BASE сможет пользоваться мобильной связью на протяжении одного года с момента осуществления последнего исходящего звонка. И все что необходимо сделать, чтобы продолжить срок действия еще на год это просто еще раз позвонить со своего телефона!

Новые условия будут автоматически распространяться на всех новых абонентов ACE&BASE, которые активируют свой стартовый пакет после 15 июня. Что касается существующих абонентов услуги, то они смогут перейти на новые условия срока действия, позвонив со своего мобильного телефона на бесплатный сервисный номер 477. Стоимость такого перехода составит для них 10 гривен.

Отмена зависимости срока действия услуги ACE&BASE от пополнения мобильного счета это новый уровень мобильной свободы для ее абонентов, — отметил Гарретт Джонстон, директор по маркетингу компании Киевстар. Теперь они могут, не беспокоиться про то, когда им необходимо пополнять счет, и на какую сумму это лучше сделать. Это нововведение делает услугу ACE&BASE доступной и выгодно для большего количества людей даже тех, кто не очень часто пользуется мобильной связью.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх